Что такое писанка и как писать самокатом? - Здоровый Форум

Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: TarasVika 
Здоровый Форум » Саморазвитие » Родолад. Наука счастья в отношениях. » Что такое писанка и как писать самокатом? (Как выйти на подсознательный уровень общения с собой?)
Что такое писанка и как писать самокатом?
Юрий УльяновДата: Воскресенье, 11.01.2015, 07:40 | Сообщение # 1
Администратор
Тарас, поясни, пожалуйста: "Что такое писанка и как писать самокатом?"

Зачем она нужна, с твоей точки зрения, как ее выполнять, всегда ли она получается?
Тарас и Вика КравченкоДата: Вторник, 13.01.2015, 11:55 | Сообщение # 2
Модераторы
Цитата thai ()
как писать самокатом?
Самокатом писать легче простого) В первую очередь надо писать как хочется, а не как "надо". А во вторых надо писать без остановок на рассуждения и правописания. То есть "как идёт". 
Цитата thai ()
Что такое писанка?
Писанка нужна когда нужно разобраться в себе по настоящему, выяснить что происходит с тобой и найти причину. Писанка очень эффективна! в ней ты полностью искренен перед самим собой, как ни с кем другим. В писанке пишем самокатом. Самый простой вариант писанки я сейчас покажу:
1)берём тетрадь и в центре вверху пишем "Писанка"
2) рядом в правом углу пишем дату
3) проводим от края до края полукруг дугой вверх -(
4) Писанка начинается с вопроса Почему..? Как..? Зачем...? Что..?
5) Пишете самокатом пока не наступит облегчение. Писать нужно даже такое: " Почему мне не пишеться?" или "Я не чего не понимаю" и всё в таком духе.
6) После того как вы закончили писать и нашли ответы надо провести полукруг от края до края, как бы закрыть "в печать" )-

7) на другом отдельном листке где нет записей наверху напишите: "Лествица решений"
8) выпишите по пунктам новые решения вместо старых (всё поймёте:)).   чем больше новых решений вы перечислите, тем лучше!

9) Сожгите листы с писанкой, а Лист с Лествицей решений оставте себе для перечтения. Потом можно и его сжечь, например через недельку..
Здоровый Форум » Саморазвитие » Родолад. Наука счастья в отношениях. » Что такое писанка и как писать самокатом? (Как выйти на подсознательный уровень общения с собой?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Видео уроки тайского массажа
Узнать больше

Новые сообщения · | Участники

Поделитесь, нажав на кнопочки любимых соцсетей

Клуб здоровья Aum108.ru © 2008-2015

наверх